Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23688
Новый товар
Большинство людей живут жизнь, наполненную одними и теми же повторяющимися проявлениями сожаления и разочарования, и мы часто не осознаем причин этого.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 55 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 55 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 55 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 518 г |
| Страниц | 336 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785605180296 |
| Автор | Ясмин Муджахид |
| Издательство | NoonBook |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Большинство людей живут жизнь, наполненную одними и теми же повторяющимися проявлениями сожаления и разочарования, и мы часто не осознаем причин этого. «Верни свое сердце» рассматривает освобождение сердца от этого рабства; он исследует путешествие внутрь этих обманчивых ловушек и способы избежать их.
Цель этой книги - пробудить сердца и предложить новый взгляд на любовь, счастье, потерю, утрату и боль. «Верни свое сердце» - это не просто руководство, направляющее читателя к наслаждению жизнью, в которой он владеет миром, а не мир владеет им; оно также является руководством о том, как защитить самое ценное, что у него есть - сердце.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб