Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23652
Новый товар
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 4 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 4 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 4 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 52 г |
| Страниц | 40 |
| Год | 2003 |
| Язык | Русский |
| Издательство | "Восточная литература" |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Книга "Хадж и Умра" (Паломничество и малое паломничество) представляет собой подробное и структурированное пособие для мусульман, планирующих совершить один из пяти столпов ислама — хадж. Это издание предназначено как для тех, кто впервые отправляется в это духовное путешествие, так и для тех, кто хочет углубить свои знания о ритуалах хаджа.
В книге освещаются все этапы хаджа: от подготовки к поездке и правил ихрама до выполнения всех обязательных и рекомендуемых обрядов в Мекке, Мине, Арафате и Муздалифе. Автор подробно объясняет значение каждого ритуала, их историческую и духовную основу, а также приводит практические советы для паломников.
Особое внимание уделено распространённым ошибкам, которые могут совершать паломники, и способам их избежать. Книга также включает в себя молитвы (дуа), которые рекомендуется читать во время хаджа, и советы по поведению в священных местах.
"Хадж и Умра" (Паломничество и малое паломничество) написано доступным языком, с опорой на авторитетные источники исламского права, что делает его надёжным помощником для каждого, кто стремится совершить хадж в соответствии с сунной Пророка Мухаммада (мир ему и благословение). Это издание станет ценным спутником для тех, кто желает сделать своё паломничество осмысленным и принятым Всевышним.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб