Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23621
Новый товар
Коран - речь Всевышнего Аллаха, ниспосланная Пророку Мухаммаду (да благославит его Аллах и приветствует), записанная в мусхафах, переданная большим количеством людей. Его чтения является поклонением и даже одна сура из него является неподражаемой.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 150 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 150 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 150 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 1.152 г |
| ISBN | 9789933423353 |
| Издательство | Манара |
| Страна | Россия |
| Упаковка | Картонный бокс |
Коран - речь Всевышнего Аллаха, ниспосланная Пророку Мухаммаду (да благославит его Аллах и приветствует), записанная в мусхафах, переданная большим количеством людей. Его чтения является поклонением и даже одна сура из него является неподражаемой.
Мусхаф в твердом переплете на арабском языке (с переводом на французский) с правилами таджвида, выделенными разными цветами для удобства начинающим чтецам. Комментарии в конце мусхафа подробным образом разъясняют правила чтения.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб