Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23582
Новый товар
«Najdia» (Найджиа) - это ваше путешествие в восточную сказку, у которой нет ни начала, ни конца. Это возможность подарить себе радость ярких впечатлений и погрузиться в круговорот захватывающих событий.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 22 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 22 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 22 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 5 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 190 |
| Объем | 200 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Lattafa |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Металл |
| Упаковка | Картонный бокс |
«Najdia» (Найджиа) - это ваше путешествие в восточную сказку, у которой нет ни начала, ни конца. Это возможность подарить себе радость ярких впечатлений и погрузиться в круговорот захватывающих событий.
Откройте в себе харизматичную красавицу, притягивающую к себе восхищенные взгляды прохожих.Композиция этого аромата открывается аккордом амбретты и наполняет хозяйку парфюма внутренней силой. Оттенки мирры окутывают нежностью, плавно растворяясь в нотах сладкой ванили.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб