Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23567
Новый товар
Воспитание детей - это первое семя, из которого прорастает здоровое, благополучное общество. Воспитывая подрастающее поколение, мы создаём молодёжь будущего. Самым же величайшим путеводителем по жизни и самым возвышенным образцом морали является наш господин Мухаммад.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 13 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 13 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 13 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 88 г |
| Страниц | 48 |
| Год | 2020 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785449400192 |
| Автор | Манар Умм аль-Худа |
| Издательство | Салям |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
| Печать | Офсетная |
Книга детская "Адабы. Этика юного мусульманина согласно Корану и Пречистой Сунне", изд. Салям
Воспитание детей - это первое семя, из которого прорастает здоровое, благополучное общество. Воспитывая подрастающее поколение, мы создаём молодёжь будущего. Самым же величайшим путеводителем по жизни и самым возвышенным образцом морали является наш господин Мухаммад. Он оставил нам ясные и доходчивые принципы воспитания и методы обучения.
Это и побудило автора написать эту книжку - руководство для учителей и воспитателей по важнейшим правилам этики, к которым необходимо приучать наших детей, чтобы они выросли правильными мусульманами, ценящими свою религию и соблюдающими сунну своего Пророка,
Мы просим Аллаха, чтобы Он сделал эту книгу полезной и наставил рабов своих на путь правый. Воистину, Он - самый отзывчивый из всех, кого можно о чём-то попросить, и самый щедрейший из всех, кто отвечает на просьбы.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб