Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23563
Новый товар
Парфюмерная вода Saheb Intense от Ard Al Zaafaran — это воплощение восточной роскоши и изысканности. Этот насыщенный аромат подходит как для женщин, так и для мужчин, ценящих восточное обаяние. Уникальное сочетание редких ингредиентов создаёт стойкое впечатление.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 144 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 144 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 144 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 12 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 576 г |
| Объем | 70 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Ard Al Zaafaran |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
Парфюмерная вода Saheb Intense от Ard Al Zaafaran — это воплощение восточной роскоши и изысканности. Этот насыщенный аромат подходит как для женщин, так и для мужчин, ценящих восточное обаяние. Уникальное сочетание редких ингредиентов создаёт стойкое впечатление.
Saheb Intense содержит следующие ноты:
Верхние: цитрон, калабрийский бергамот, сицилийский апельсин.
Средние: тунисский нероли, нигерийский имбирь, цейлонская корица.
Базовые: китайский чёрный чай, амброксан, олибанум, гваяковое дерево.
Эти духи подходят для повседневного использования и особых случаев.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб