Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23549
Новый товар
Мужчина ждет от женщины, что она станет как он, а женщина ждет, когда же он станет как она. Но это никогда не случится! Ты спросишь: «Так что же делать? Разве это не означает, что эта ситуация тупиковая?».
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 70 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 70 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 70 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 570 г |
| Страниц | 400 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785605319726 |
| Автор | Адхам Шаркави |
| Издательство | Nur Book |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Мужчина ждет от женщины, что она станет как он, а женщина ждет, когда же он станет как она. Но это никогда не случится! Ты спросишь: «Так что же делать? Разве это не означает, что эта ситуация тупиковая?».
Но я отвечу: «Конечно же нет. Решение кроется в том, чтобы мы поняли разницу между нами и стали действовать согласно нашему пониманию». То есть, мы должны делать отношения более гибкими, а не разрывать их. Любовь -- прекрасная вещь и наиболее крепкая основа в отношениях между мужчиной и женщиной.
Но одной любви мало, чтобы отношения были успешными. Это потому, что если между ними обоими нет согласия, их любовь превратится в споры. Любовь не только рождается, но и умирает. Но она также может расти и укрепляться и даже увеличиваться с каждым днем, нам лишь следует научиться ухаживать за ней, что станет возможным только тогда, когда мы, во-первых, признаем факт существования этих различий между двумя полами и, во-вторых, станем учитывать их в наших отношениях ежедневно.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб