Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23519
Новый товар
Ard Al Zaafaran Dar Al Hae New — это неповторимая восточная парфюмерная вода, созданная в ОАЭ в 2015 году. Она принадлежит к семействам древесных и восточных ароматов.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 110 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 110 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 110 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 473 г |
| Объем | 100 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Ard Al Zaafaran |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стеклянный флакон |
| Упаковка | Картонный бокс |
Ard Al Zaafaran Dar Al Hae New — это неповторимая восточная парфюмерная вода, созданная в ОАЭ в 2015 году. Она принадлежит к семействам древесных и восточных ароматов.
Этот аромат идеально подходит как уверенным в себе, успешным женщинам, так и романтичным и ласковым девушкам. Он обладает насыщенным и сексуальным характером, который завораживает и притягивает своей игривостью и теплотой.
Пирамида аромата раскрывается зелёным лаймом с лёгкой кислинкой. Травянистые пачули с горчинкой добавляют свежести и жизненной энергии. В сердце аромата соединяются древесный, сливочный сандал и слегка пряная ваниль с приятным сладковатым послевкусием, создавая обволакивающую и уютную атмосферу.
Ориентальная амбра и телесный мускус задают освежающую и пряную тональность, делая аромат более стойким и насыщенным.
Роскошный флакон в виде цилиндра с расширенным верхом и золотистой крышкой с короной из вензелей-кружков напоминает зелье любви. Кисть тако дополняет образ, делая его более изысканным и элегантным.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб