Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23411
Новый товар
Многие из нас, будь то мужчины или женщины, мальчики или девочки, стремятся к успеху, желая реализовать свои мечты и цели. Однако путь к успеху требует верных указателей, чтобы не сбиться с курса.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 10 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 10 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 10 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 60 г |
| Страниц | 48 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785604972014 |
| Автор | Султан бин Абдуллах аль-Амрий |
| Издательство | Badr Book |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
| Печать | Офсетная |
Многие из нас, будь то мужчины или женщины, мальчики или девочки, стремятся к успеху, желая реализовать свои мечты и цели. Однако путь к успеху требует верных указателей, чтобы не сбиться с курса.
В своей книге «100 мотиваций для успеха» Султан ибн Абдуллах ал-"Амри предлагает вам вдохновляющий сборник, который поможет поднять боевой дух и направить вас на путь достижения ваших устремлений.
Эта книга - не просто сборник мотивационных высказываний. Это ваш путеводитель к успеху, который поможет вам сохранить веру в свои силы и преодолеть жизненные трудности. Вдохновитесь и укрепите свою решимость на пути к успеху.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб