Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23403
Новый товар
В каком бы положении не оказался человек, возможность совершения им дуа является великой милостью Аллаха Субханаху ва Та'аля.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 45 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 45 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 45 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 372 г |
| Страниц | 352 |
| Год | 2023 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785604988121 |
| Издательство | Хузур |
| Страна | Россия |
| Упаковка | Картонный бокс |
Просьба обращаться с изданием бережно, так как в нём упоминаются суры и аяты из Досточтимого Куръана.
В этой книге собраны дуа на все случаи жизни, разъяснено, как правильно следует обращаться к Всевышнему Аллаху, приведены условия принятия дуа и порядок их совершения. Дуа приводятся на арабском языке, с транскрипцией и переводом. Мы надеемся, что данное издание поспособствует укреплению практики обращения с дуа к Всевышнему Аллаху.
Пророк саллаллаху'алейхи ва саллям сказал в одном из своих изречений: «Дуа - это поклонение». В каком бы положении не оказался человек, возможность совершения им дуа является великой милостью Аллаха Субханаху ва Та'аля.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб