Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23400
Новый товар
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 29 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 29 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 29 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 170 г |
| Объем | 35 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Lattafa |
| Тара | Пластик |
| Упаковка | Картонный бокс |
Shams Al Shamoos - восточный древесный цитрусовый аромат для мужчин и женщин от Lattafa Perfumes. Оригинальные унисекс духи принадлежат к семейству восточные древесные цитрусовые.
В состав композиции входят ноты: Цитрусы, Фрукты, Сандал, Агаровое дерево, Кедр, Пачули, Амбра, Мускус. Приятный восточный древесный цитрусовый аромат оставляет легкий интересный шлейф, а стойкость соответствует типу аромата - Парфюмерная вода.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб