Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23376
Новый товар
«Черный Уд» - мускусный древесно-цветочный аромат для мужчин.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 42 г |
| Объем | 6 мл |
| Страна | Турция |
| Бренд | Aksa Esans |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Флакон с роликовым дозатором |
| Упаковка | Картонный бокс |
«Черный Уд» - мускусный древесно-цветочный аромат для мужчин.
Это глубокая, элегантная и витиеватая композиция, приносящая невообразимо чувственную, теплую атмосферу. Автор создал многие из своих ароматов под впечатлением от жизни в Саудовской Аравии. Этот парфюм выделяется роскошной гаммой ингредиентов, в которую вошла Непальская роза, дерево Агар, французский лабданум, сочный мандарин, мускус, дивно сочетающиеся с искрящимся грейпфрутом и пикантным листом пачули.
Этот парфюм не зря стал объектом гордости своего автора. Благодаря пряным афродизиакам и чарам древесных нот Вы ощутите себя султаном из восточных сказаний. Главной нотой этого аромата стало масло ценного удового дерева, что придает аромату ориентальную загадочность и неповторимость.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб