Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23360
Новый товар
Аромат продолжает историю марки о запах теле и сада. Он рассказывает о нашей огромной планете, неустанно работающих и живущих на ней людях, проводит краткий экскурс по самым укромным уголкам нашей планеты, рассказывает о бескрайних пустынях, плодородной почве, яростных вулканах, удивительных ландшафтах и непостижимой, загадочной воде.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 229 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 229 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 229 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 11 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 550 г |
| Объем | 50 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Maison Alhambra |
| Тара | Стеклянный флакон |
| Упаковка | Картонный бокс |
Аромат продолжает историю марки о запах теле и сада. Он рассказывает о нашей огромной планете, неустанно работающих и живущих на ней людях, проводит краткий экскурс по самым укромным уголкам нашей планеты, рассказывает о бескрайних пустынях, плодородной почве, яростных вулканах, удивительных ландшафтах и непостижимой, загадочной воде.
Верхние ноты: древесные ноты, мандарин
Ноты сердца: дым
Базовые ноты: ветивер
Пол: Унисекс
Семейства: восточные, древесные
Применение: дневные, вечерние
Характер: интригующий, харизматичный
Время года: весна, лето, осень, зима

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб