Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23254
Новый товар
7 октября 2023 года стало временем, когда сторонники справедливости в масках, сняли маски с лицемерных тиранов. Этот акт помог раскрыть глаза «цивилизованного» мира, находившегося в длительной спячке, и привлечь внимание к происходящему.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 14 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 14 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 14 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 98 г |
| Страниц | 80 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785605008675 |
| Автор | Ахмад Абдуррахман Аль-Накиб |
| Издательство | Badr Book |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
7 октября 2023 года стал поворотным моментом, заставившим многих задуматься. Автор данного издания стремится ясно ответить на вопросы, предоставляя обширную информация о проблеме оккупации Палестины и усилиях по формированию нового государства на ее территории. Книга лаконично описывает текущую ситуацию, проводит анализ исторических корней и обсуждает потенциальные перспективы. Этот труд настоятельно рекомендован всем, интересующимся данным вопросом, особенно мусульманам, стремящимся обладать достоверной информацией.
Территории Ислама священны для каждого мусульманина, и данная книга призывает к глубокому осмыслению исторического контекста, связанного с распространением Ислама и установлением справедливости. Благодаря исламу сохранились древние храмы на священной земле Палестины, и представители других религий находились под защитой мусульман на протяжении веков.
7 октября 2023 года стало временем, когда сторонники справедливости в масках, сняли маски с лицемерных тиранов. Этот акт помог раскрыть глаза «цивилизованного» мира, находившегося в длительной спячке, и привлечь внимание к происходящему.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб