Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23253
Новый товар
Это книга в которой собраны различные религиозные вопросы и ответы на тему вероубеждения, поклонения, истории жизни Пророка, мир ему и благословение Аллаха. Автор написал эту книгу для детей, чтобы они запоминали важные аспекты, так и для взрослых ,чтобы они могли руководствоваться данной брошюрой в воспитании своих детей.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 13 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 13 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 13 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 74 г |
| Страниц | 80 |
| Год | 2023 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785604903926 |
| Автор | Халид Мухаммад Абу Бадр |
| Издательство | Badr Book |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
Это книга в которой собраны различные религиозные вопросы и ответы на тему вероубеждения, поклонения, истории жизни Пророка, мир ему и благословение Аллаха. Автор написал эту книгу для детей, чтобы они запоминали важные аспекты, так и для взрослых ,чтобы они могли руководствоваться данной брошюрой в воспитании своих детей.
А мотивом написания данной книги для автора послужил тот факт, что некоторые отцы и учителя пребывают в замешательстве: какие вопросы лучше подходят для плодотворного диалога с детьми? Таким образом, эти вопросы и ответы для детей и в тоже время необходимые для взрослых.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб