Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23182
Новый товар
Моринга латте микс Baraka вкусный и полезный напиток, наполненный свойствами свежей моринги. Великолепное сочетание моринги, специй и растительного молока обеспечивает получение максимально всех свойств и преимуществ одного из полезнейших суперфудов.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 68 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 68 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 68 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 6 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 200 г |
| Страна | Шри-Ланка |
| Бренд | Baraka |
| Срок годности | 2 года |
| Тара | Пластик |
| Упаковка | Картонный бокс |
Моринга латте микс Baraka вкусный и полезный напиток, наполненный свойствами свежей моринги. Великолепное сочетание моринги, специй и растительного молока обеспечивает получение максимально всех свойств и преимуществ одного из полезнейших суперфудов.
Состав: моринга, овес, зеленый чай, ваниль, кокосовый сахар, кардамон, имбирь, кокосовое молоко, черный тмин.
Способ применения: смешайте две столовые ложки без горки (15 г), Моринги латте микс Baraka с 200 мл горячего молока или воды. Хорошо перемешайте и подавайте после процеживания смеси. Для освежающего холодного напитка смешайте две столовые ложки (15 г) с 200 мл молока или воды. Хорошо перемешайте, добавьте кубики льда после процеживания смеси.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб