Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23078
Новый товар
Lattafa Alhambra Ethnic Oud — мужская парфюмерная вода. Аромат смолистый, с дымными и бальзамическими оттенками.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 118 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 118 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 118 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 624 г |
| Объем | 100 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Maison Alhambra / Lattafa |
| Срок годности | 3 года |
| Упаковка | Картонный бокс |
Lattafa Alhambra Ethnic Oud — мужская парфюмерная вода. Аромат смолистый, с дымными и бальзамическими оттенками.
Группа аромата: восточные-древесные.
Верхние ноты: бергамот, орегано, перец.
Ноты сердца: амбра, лабданум, ладан, опопонакс.
Базовые ноты: дерево агар, кожа, пачули, сандал.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб