Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23073
Новый товар
Группа ароматов: восточные
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 85 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 85 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 85 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 485 г |
| Объем | 100 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Lattafa |
| Упаковка | Картонный бокс |
Группа ароматов: восточные
Верхние ноты: базилик, кардамон
Ноты сердца: груша, мускатный орех, древесные ноты
Базовые ноты: амбра, кедр, ладан, сандал

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб