Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23023
Новый товар
Рай - что мы о нем знаем? Это один из самых волнительных вопросов, на который ищут ответ все верующие. Это понятие прочно вошло в нашу жизнь как символ полного довольства, радости и счастья, которое Всевышний Господь дарит в награду за праведную жизнь на земле.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 38 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 38 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 38 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 407 г |
| Страниц | 320 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785604572283 |
| Автор | Абдуллах Накышчы |
| Издательство | Хузур |
| Страна | РФ |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Рай - что мы о нем знаем? Это один из самых волнительных вопросов, на который ищут ответ все верующие. Это понятие прочно вошло в нашу жизнь как символ полного довольства, радости и счастья, которое Всевышний Господь дарит в награду за праведную жизнь на земле.
Кто первым войдет в Райскую обитель? Сколько ступеней и врат Рая? Еда и питье обитателей Рая. Гурии - кто они? Встретятся ли верующие в Раю со своими близкими? Возраст обитателей Рая. Попадут ли в Рай и джинны? Вы найдете ответы на эти и другие вопросы в этой книге.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб