Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


22685
Новый товар
Новый способ ощутить на себе вуаль любимой парфюмерной воды: всего один жест, и Ваш образ исполнен нотами любимого аромата - достаточно просто взмаха волос.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 57 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 57 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 57 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 354 г |
| Объем | 80 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Alhambra |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стеклянный флакон |
| Упаковка | Картонный бокс |
Новый способ ощутить на себе вуаль любимой парфюмерной воды: всего один жест, и Ваш образ исполнен нотами любимого аромата - достаточно просто взмаха волос.
Парфюмированная вуаль для волос оставляет на них тонкий притягательный аромат.
Особая формула парфюмированных спреев для волос содержит 1—2 % ароматических веществ, витамины, солнцезащитные фильтры, увлажняющие компоненты.
Легкость, свежесть и уход — это ключевые слова для описания результата. А любители очень невесомых ароматов могут их использовать и в качестве духов для тела и одежды.
В состав мистов бренда Lattafa входит касторовое масло для питания и здоровья волос.
Распыляйте парфюмированную вуаль для волос на щетку для волос или прямо на волосы, чтобы придать им тонкий аромат.
Легкая парфюмерная дымка для волос в форме спрея, который можно повсюду брать с собой, чтобы усилить шлейф аромата в течение дня.
Группа аромата: цветочные-ориентальные-свежие
Верхние ноты: апельсин, бергамот
Ноты сердца: жасмин
Базовые ноты: белый мускус, ваниль, ветивер, пачули

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб