Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


22547
Новый товар
По милости Аллаха вы держите в руках книгу, в которой приведена биография выдающегося учёного Абдуллаха Ибн Аббаса, да будет доволен ими обоими Аллах — сына дяди Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, верного сподвижника, которому была дарована особая благодать в понимании религии Ислам и толковании Священного Корана.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 60 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 60 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 60 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 640 г |
| Страниц | 478 |
| Год | 2023 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785604257357 |
| Издательство | Badr Book |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
По милости Аллаха вы держите в руках книгу, в которой приведена биография выдающегося учёного Абдуллаха Ибн Аббаса, да будет доволен ими обоими Аллах — сына дяди Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, верного сподвижника, которому была дарована особая благодать в понимании религии Ислам и толковании Священного Корана. Главная цель, которую мы преследовали, когда готовили это издание — собрать воедино имеющуюся информацию о жизни предводителя толкователей Корана, чтобы мусульмане знали о нём как можно лучше.
Кропотливая работа над книгой длилась около двух лет, и хвала Аллаху, что Он помог нам довести её до конца, оказав Свою безграничную милость. Надеемся, что Всемилостивый и Щедрейший Господь воздаст нам многократным благом за каждую написанную страницу, за каждую выведенную букву, за каждую секунду, потраченную на поиск и анализ конкретных материалов, отобранных из множества многотомных книг по Исламу. Ибо поистине, Он способен на всякую вещь…
Пусть каждый из вас, дорогой читатель, получит удовольствие от чтения и извлечёт для себя пользу. Книга предназначена как для специалистов, изучающих Ислам, так и для широкого круга читателей, интересующихся этой религией.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб