Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

22499
Новый товар
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 65 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 65 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 65 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 607 г |
| Страниц | 572 |
| Год | 2023 |
| Язык | Русский |
| Автор | Ибн аль-Джаузи |
| Издательство | Wasat Media |
| Страна | РФ |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
С именем Аллаха, Милостивого, Милосердного.
Общее ознакомление с книгами «Рассказы об умных людях» и «Рассказы об острословах и шутниках» - два сборника занимательных и поучительных историй и комичных случаев, вышедших из-под пера великого Хафиза Абдур-Рахмана ибн аль-Джаузи. В них он берётся за такую немаловажную сферу в жизни каждого человека, как развлечение и отдых, и приводит услышанные им предания, носящие воспитательный и порой увеселительный характер.
В этих книгах читатель увидит, как от повседневной рутины отвлекались мусульмане ранних времён, какие предания рассказывались в собраниях мусульман различных общественных слоёв, и сможет приобщиться к подобного рода досугу. Специалисты в свою очередь также получат возможность проследить за развитием вопроса юмора в арабо-мусульманском обществе.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб