Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


22491
Новый товар
ИСТОК предлагает Вашему вниманию книгу исследование по истории корана Сайид Мухаммад Бакир Худжати Предлагаемая вниманию читателя книга современного ученого Сайида Мухаммада Бакира Худжати посвящена исследованию по истории Корана и является большим вкладом в современную коранистику.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 10 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 10 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 10 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 130 г |
| Страниц | 160 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785918470145 |
| Автор | Мухсин Кираати |
| Издательство | "ИСТОК" |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
ИСТОК предлагает Вашему вниманию книгу исследование по истории корана Сайид Мухаммад Бакир Худжати Предлагаемая вниманию читателя книга современного ученого Сайида Мухаммада Бакира Худжати посвящена исследованию по истории Корана и является большим вкладом в современную коранистику. С использованием большого количества источников автор подробно рассматривает такие вопросы, как порядок нисхождения айатов и сур, значение букв, предваряющих суры, составление Корана и его написание, сбор Корана после смерти Пророка ислама и т.д.
Особенно необходимо отметить тщательный, сугубо научный подход автора к рассматриваемым проблемам, для освещения которых привлекаются мнения и труды представителей различных школ ислама, а также западных востоковедов.
Надеемся, что эта книга послужит для решения и прояснения фундаментальных вопросов истории Корана и станет существенным вкладом в развитие исламской культуры России.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб