Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


22408
Новый товар
В настоящее время кольцо Zikr Ring является самым маленьким смарт-кольцом в мире с функцией дисплея. Кольцо со встроенным Bluetooth легко подключаются к часам Qibla и смартфону. Вы можете получить напоминание о 5 молитвах с помощью кольца, часов Qibla или смартфона.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 230 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 230 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 230 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 7.7 см |
| Высота | 7.7 см |
| Глубина | 7.7 см |
| Вес | 126 г |
| Также в комплекте | Зарядный бокс, кабель Type-C, подарочная коробка |
| Формат экрана | OLED, 0,49 дюйма, 72x40 |
| Тип | Электронные четки |
| Страна | Китай |
| Бренд | iQIBLA |
В настоящее время кольцо Zikr Ring является самым маленьким смарт-кольцом в мире с функцией дисплея. Кольцо со встроенным Bluetooth легко подключаются к часам Qibla и смартфону. Вы можете получить напоминание о 5 молитвах с помощью кольца, часов Qibla или смартфона.
OLED-дисплей: Кольцо оснащено OLED-экраном, который обеспечивает лучшее качество изображения и гарантирует низкое энергопотребление. С помощью счетчика вы можете легко подсчитывать и записывать свое ежедневное время тасбиха, в любое время и в любом месте. Кольцо оснащено батареей большой емкости, которой хватает на 3 дня нормального использования. Его можно заряжать через USB-кабель от адаптера, внешнего аккумулятора или компьютера.
Кольцо Zikr изготовлено из высококачественного сплава, чтобы обеспечить пользователям длительный комфорт при ношении. Водонепроницаемость IP68: в соответствии со стандартом IEC (Международной электротехнической комиссии) кольцо Zikr разработано с наивысшим рейтингом IP по пыле и водонепроницаемости.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб