Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


6630
Новый товар
Масло черного тмина Black seed oil производится из отборных суданских семян методом холодного отжима, что гарантирует сохранность уникального состава черного тмина. Применяется в качестве лечебно профилактического средства; является мощным стимулятором иммунитета; имеет широкий спектр действия. Состав 100% масло черного тмина первого холодного отжима из эфиопских сортов черного тмина.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 213 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 213 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 213 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 6 см |
| Высота | 18,5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 1 кг. |
| Объем | 1 литр. |
| Тип | Масло |
| Страна | Пакистан |
| Бренд | Хемани |
| Тара | Металл |
| Состав | масло черного тмина |
Уджала является тоником для глаз. Это полезное...
494 руб
Имбирное масло эффективно защищает организм...
243 руб
Есть мнение, что хельба (хильба) в состоянии...
507 руб
Наиболее популярный вид масла, изготовленным из...
2 772 руб
Масло брокколи можно порекомендовать для ухода...
242 руб
На Земле существует удивительное...
280 руб
Есть такое растение, которое пользуется...
107 руб
В этот крем на основе восточных ароматов...
426 руб
Ладан - Это смола в виде округлых или...
133 руб
Восточная краска на основе хны, которая...
454 руб

2 247 руб

694 руб

347 руб

2 268 руб

840 руб

2 001 руб

1 801 руб

930 руб

667 руб

250 руб

375 руб

4 450 руб

107 руб

867 руб

1 120 руб

2 935 руб

2 134 руб

667 руб

147 руб

1 229 руб

854 руб

3 415 руб

1 868 руб

1 734 руб

3 500 руб

378 руб

800 руб

2 300 руб

820 руб

820 руб